ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление ректора АлтГТУ с Днем строителя

Поздравление ректора АлтГТУ с Днем строителя

07.08.2020 10:59

9 августа свой профессиональный праздник отмечают строители. Ректор АлтГТУ Андрей Марков поздравляет профессорско-преподавательский состав, учащуюся молодежь и сотрудников строительной отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые преподаватели, студенты и выпускники строительно-технологического факультета! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нелегкий и уважаемый труд строителя и проектировщика будет востребован всегда. Каждый год на направления подготовки и специальности строительно-технологического факультета поступают те, кто искренне влюблен в эту профессию.

Именно благодаря нескольким поколениям – выпускникам нашего строительно-технологического факультета создана и создается материально-техническая база экономики края, построены миллионы квадратных метров жилья, объекты социального и культурно-бытового назначения.

Разработки молодых ученых и студентов АлтГТУ – это новые материалы и технологии для возведения объектов различного назначения, это готовые проекты с учетом всех требований энергосбережения, это проведение экспертных оценок строительно-ремонтных работ, это и новые архитектурные формы.

Вашими руками возводятся нужные, надежные и уникальные объекты.

Я от всей души желаю вам и вашим близким здоровья, новых амбициозных проектов, стабильности и процветания.

 

 Ректор АлтГТУ Андрей Марков