Памятные даты АлтГТУ

11.08.2020 10:41

«2020 году краевая столица отмечает юбилей – 290 лет со дня основания», — напоминает официальный сайт Барнаула.

В комитете по строительству, архитектуре и развитию города разработаны рекомендации по созданию плакатов с тематикой празднования Дня города. Плакаты посвящены юбилейным датам в различных отраслях жизни города: архитектурной, промышленной, транспортной, культурной, учебной, социальной и т.д., в том числе исторические особенности значимых организаций.

Среди значимых юбилейных дат Барнаула – 40-летие памятника Ивану Ивановичу Ползунову и 60-летие кафедры машин и аппараты пищевых производств АлтГТУ. Баннеры, посвященные значимым датам технического университета, украсят город в ближайшее время.

До 3 сентября для создания праздничного настроения у жителей и гостей краевой столицы, город украсят баннерами, флажками, светодиодами другими праздничными элементами.