АлтГТУ присоединится к акции «Экскурсионный флешмоб»

19.08.2020 14:05

«В Алтайском крае 29 августа впервые пройдет «Экскурсионный флешмоб». Для жителей и гостей региона подготовят 18 бесплатных экскурсий в Барнауле, Белокурихе и Рубцовске. Акция стартует на всех площадках в 12:00», — сообщает сайт визиталтай.рф.

Участников флешмоба ждут необычные экскурсии. Так, в рамках акции состоится экскурсия по гостинице «Центральной», участники которой узнают ее внутреннюю жизнь. В Музее шоколадного мастерства расскажут об истории этого лакомства. Узнать об особенностях разных видов меда, свойствах, интересных фактах и попробовать этот брендовый алтайский продукт можно будет в «Доме меда». С историей Барнаульского станкостроительного завода, образцами его продукции ознакомятся участники экскурсии на предприятие. Детям точно будет интересно совершить «путешествие» с животными по разным континентам, которое организуют в Алтайском краевом детском экологическом центре. Школьников старших классов приглашают на экскурсии в Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова и его филиал в Рубцовске.

Записываться на экскурсии можно с 17 августа в социальных сетях Туристского центра Алтайского края, по телефону (3852) 20−61−01 и электронной почте info@visitaltai.info  (в сообщении необходимо указать контакты). На сайте визиталтай.рф размещена подробная программа экскурсий.