Завод механических прессов трудоустроит выпускников АлтГТУ

25.08.2020 15:39

В Алтайском государственном техническом университете прошла встреча деканов с представителями Барнаульского завода механических прессов. Речь шла о трудоустройстве выпускников факультета специальных технологий, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, факультета информационных технологий, строительно-технологического факультета и энергетического факультета АлтГТУ.

«По рекомендации руководителей факультетов мы готовы уже сегодня трудоустроить как выпускников, так и студентов магистратуры, – говорит заместитель начальника отдела кадров завода Сергей Удавихин. – Для молодых специалистов предусмотрена материальная поддержка для оплаты ипотеки или аренды жилья, реализуются программы наставничества для инженеров-стажеров, стипендиальные программы для обучающихся специалистов».

Уже к сентябрю университет подготовит списки выпускников и студентов магистратуры для возможного трудоустройства на заводе мехпрессов.