В крае проходит отбор слушателей Президентской программы

27.08.2020 15:44

26 августа состоялось второе заседание комиссии по конкурсному отбору на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на 2020 /21г.

Комиссия уже рассмотрела 14 заявок. «Обучаться по программе хотят в основном представители промышленных предприятий Барнаула, – комментирует руководитель Президентской программы в АлтГТУ Владимир Пархаев, – Интересно, что в списке конкурсантов появились работники учреждений здравоохранения».

В новом учебном году в АлтГТУ планируется использовать при вечерней форме обучения комплексное сочетание занятий в формате онлайн и офлайн с максимальным учетом пожеланий работающих слушателей и привлечением ведущих специалистов и бизнес-тренеров, в том числе из других городов.