Представители АлтГТУ отмечены Благодарственными письмами Валерия Фалькова

28.08.2020 08:38

Евгения Ошкало, выпускница факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, кафедры двигателей внутреннего сгорания, группы 8ЭМ-82, и Алексей Черданцев, инженер кафедры технологии машиностроения, за активное участие в студенческой жизни, организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования и значительные академические достижения отмечены Благодарственными письмами Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова и Президента Российского союза ректоров, ректора МГУ им. В.М. Ломоносова Виктора Садовничего.

Евгения в этом году поступила в аспирантуру, сейчас работает в деканате факультета.

По словам аспирантки, впечатления от обучения остались только положительные. «Квалифицированные и понимающие педагоги, высокое качество получаемых знаний, хорошая материально-техническая база для осуществления учебного процесса, а также теплые отношения между сотрудниками кафедрой и студентами», — сказала Евгения.