Виктор Косихин награждён Медалью ордена за заслуги перед Отечеством 2-й степени

17.09.2020 10:17

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова поздравляет члена Попечительского совета АлтГТУ, директора компании «Ренессанс Косметик» Виктора Павловича Косихина с вручением Медали ордена за заслуги перед Отечеством 2-й степени.

Столь значимая награда свидетельствует о высочайшем профессионализме Виктора Павловича, как руководителя крупнейшего за Уралом завода по производству бытовой химии и косметики, и признании на государственном уровне его вклада в развитие России.

Коллектив сотрудников и преподавателей АлтГТУ желает Виктору Павловичу крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, стабильности и благополучия!