ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ прошел Совет директоров барнаульских школ

В АлтГТУ прошел Совет директоров барнаульских школ

18.09.2020 11:28

Вчера, 17 сентября, в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоялся Совет директоров барнаульских школ.

Традиционная встреча была посвящена обсуждению вопросов, касающихся прививочной кампании школьников, бюджета на 2021 год, работы с одаренными учащимися, обсудили и план работы Совета  на следующий год.

В Совете приняли участие руководители 15 школ Барнаула, также главный внештатный специалист, эпидемиолог Алтайского края И.В. Переладова, председатель комитета по образованию города Барнаула А.Г. Муль, секретарь Совета директоров школ Ю.В. Кременских, председатель Совета В.П. Михальчук и начальник отдела развития образования Л.П. Первун, декан факультета довузовской подготовки АлтГТУ Н.А. Белоусов.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков обратился с благодарностью к собравшимся: «Уважаемые коллеги, благодарю вас за сотрудничество с нашим техническим университетом и качественную подготовку школьников по профильным для нас предметам – физике, математике. Очень надеюсь, что баллы ЕГЭ поступающих к нам будут только расти. Успехов вам в профессиональной деятельности». И вручил директорам школ Благодарственные письма.