Поздравление А.М. Маркова с Международным днем пожилых людей

01.10.2020 10:38

Уважаемые преподаватели и сотрудники старшего поколения!

Примите самые сердечные поздравления с праздником!

По традиции первого октября во всем мире отмечается День старшего поколения. Этот праздник – дань уважения зрелости, опыту, мудрости – всему тому, что с годами приобретает человек-труженик.

Позвольте выразить уважение и любовь, сказать слова благодарности и искреннего восхищения нашим старшим товарищам – нестареющим, добрым и мудрым.

Вы для нас – источник огромной жизненной стойкости, доброты, верности своему делу, любви к Родине. Молодым необходимы ваши советы и поддержка. Следуя именно вашему жизненному примеру, подрастающее поколение сможет подняться к самым значительным вершинам в своей жизни, укрепить авторитет родного государства и Алтайского края.

Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Ректор Андрей Марков