Новая стипендиальная программа от Альфа-Банка

15.10.2020 08:43

Альфа-Банк приглашает студентов АлтГТУ принять участие в новом проекте «Альфа-Шанс». Проект предусматривает 30 грантов по 300 000 рублей.

Эти деньги можно потратить на учёбу, стажировки в ведущих компаниях, приобретение мощной техники для проектов и путешествия –  на всё, что поможет стать лучшим в своей профессии.

К участию в программе приглашаются студенты 3 и 4 курсов (форма обучения значения не имеет). Студенты, ранее получавшие стипендию «Альфа-Шанс», не могут участвовать в программе повторно. Размер стипендии для каждого стипендиата составляет 300 тысяч руб. Стипендия выплачивается двумя равными частями на личные счета стипендиатов. Срок участия в программе – один год.

Необходимо перейти на сайт, рассказать о себе, о своём опыте и достижениях, обосновать на что будут потрачены деньги.

Имена участников программы назовут в январе 2021 года.

Более подробную информацию можно узнать в социальных сетях: Instagram, Facebook, ВКонтакте.