Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» пройдет в АлтГТУ

19.10.2020 08:43

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» приглашает школьников принять участие в отборочном этапе.

Организатор МИО «Звезда» – Южно-Уральский государственный университет. Олимпиада входит в Перечень олимпиад Министерства науки и высшего образования.

Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:
– в очной форме в образовательных организациях, на площадках соорганизаторов олимпиады или вузов-партнеров;
– в режиме online с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады  (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте c 15 ноября по 30 ноября).

По предметам «Естественные науки» и «Техника и технология» отборочный тур в очном формате пройдёт на площадке АлтГТУ, а также в Бийском технологическом институте АлтГТУ, и Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ:

8 ноября – «Естественные науки» (для учащихся 6−11 классов);
29 ноября – «Техника и технология» (для учащихся 7−11 классов)

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на странице:

• на предмет «Естественные науки»до 15:00 6 ноября
  • на предмет«Техника и технология»до 15:00 27 ноября

Школьники школ Бийска и Рубцовска регистрируются на сайтах Бийского технологического и Рубцовского индустриального институтов АлтГТУ.