АлтГТУ приглашает абитуриентов на виртуальный День открытых дверей

19.10.2020 12:27

31 октября Алтайский государственный технический университет проведет День открытых дверей в онлайн-формате. Ссылка для подключения будет доступна на YouTube-канале АлтГТУ.

В режиме видеоконференц-связи с 13:00 можно будет задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии, проректору по учебной работе университета, декану факультета довузовской подготовки.

Каждый факультет и институт представит презентации образовательных программ и направлений подготовки.

Профориентационный стенд

О своей успешной карьере поделится выпускник института биотехнологии, пищевой и химической инженерии — Сапешко Андрей Владимирович, начальник цеха ОАО Бочкаревский пивоваренный завод.

На встрече с руководством университета будущие абитуриенты смогут задать вопросы о правилах поступления в 2021 г., о бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, внеучебной деятельности.

Также свои вопросы можно прислать заранее на электронную почту: zentrprof@bk.ru или по телефонам:

Центр профориентации 8 (3852) 29−07−05

Приемная комиссия 8 (3852) 29−07−29.