ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта

Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта

23.10.2020 08:18

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем работника автомобильного транспорта!

Этот профессиональный праздник по праву отмечает профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ.

Факультет является центром подготовки специалистов для наземного транспорта и энергетического машиностроения, внося достойный вклад в развитие автотранспортной инфраструктуры Алтайского края. Профильные кафедры готовят востребованных специалистов и обеспечивают потребности в кадрах инженерного профиля на рынке труда нашего региона. Среди выпускников АлтГТУ – руководители и специалисты транспортных управлений, машиностроительных и энергетических предприятий, работники регионального Минтранса.

Уверен, профессорско-преподавательский коллектив вуза с максимальной отдачей продолжит готовить специалистов отрасли, чтобы безопаснее становились наши дороги, экономичнее и экологичнее автомобили, совершеннее диагностика и экспертиза технического состояния транспортных средств.

Отдельные слова благодарности заслуживают водители нашего автотранспортного цеха, которые обеспечивают бесперебойную работу сотрудников и преподавателей университета.

Желаю всем сотрудникам дорожно-транспортной отрасли, преподавателям и нашим студентам крепкого здоровья, удачи и безаварийного движения!

 

Ректор АлтГТУ Андрей Марков