Награждение на Ученом совете

26.10.2020 14:48

Сегодняшняя встреча Ученого совета АлтГТУ была посвящена подведению итогов приемной кампании, а также вопросу развития доступной среды в университете.

По традиции в начале работы Совета ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся сотрудникам, преподавателям и студентам университета.

Дипломы кандидатов технических наук вручены Александру Борисовичу Дорошу и Ларисе Юрьевне Качесовой.

Аттестаты о присвоении ученого звания доцента переданы: по специальности «Промышленная теплоэнергетика» Евгению Борисовичу Жукову, по специальности «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве» Борису Сергеевичу Компанейцу, по специальности «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей» Сергею Михайловичу Старолетову и по специальности «Экономика и управление народным хозяйством»

Анастасии Анатольевне Табашниковой

Благодарственным письмом  администрации Барнаула за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие города удостоен доцент кафедры «Современные специальные материалы» Андрей Валерьевич Попов.

Благодарственными письмами администрации Октябрьского района Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования города награждены: доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Мария Николаевна Вишняк; заведующий отделом научно-технической библиотеки Галина Витальевна Глушкова; паспортист паспортного стола Марина Анатольевна Зрожевская; директор подготовительных курсов Галина Михайловна Михайлова и доцент кафедры «Информационные технологии» Валерия Валерьевна Надвоцкая.

Почетные грамоты АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручены: слесарю-сантехнику отдела главного механика Владиславу Владимировичу Анкудинову; архивариусу архива Татьяне Геннадьевне Ивженко; специалисту отдела международного сотрудничества Юлии Анатольевне Ларионовойслесарю-сантехнику отдела главного механика Геннадию Васильевичу Пономареву.

За добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Благодарностью ректора отмечен инженер кафедры «Электротехника и автоматизированный электропривод» Константин Евгеньевич Дедяев.

Свидетельства именной выплаты главы города Барнаула в 2020 году за отличную учёбу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы вручены студентам:

Никите Раззамазову (гр.ТТС-82,ФЭАТ), Ольге Бачище  (гр.ПИ-81,ФИТ), Кристине Потёмкиной  (гр.ДАС-71,ИнАрхДиз), Елене Шумиловой  (гр.ХТ-71,ИнБиоХим), Оксане Симоновой  (гр.ЭБ-83, ИЭиУ), Роману Черепанову  (гр.8КТМ-91,ФСТ) и Павлу Гончарову (гр.СУЗ-71,СТФ).