Евгений Титов стал «золотым именем высшей школы»

29.10.2020 15:24

Заместитель заведующего кафедрой «Электрификация производства и быта» Евгений Титов победил в конкурсе «Золотые имена высшей школы» в номинации «Молодые научные и педагогические таланты».

Проект «Золотые имена высшей школы» реализуется с 2017 года МОО «Лигой преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов. Проект вошёл в 100 лидерских проектов фонда.

Председатель координационного совета Лиги, Елена Ляпунцова выразила благодарность АлтГТУ за столь высококвалифицированного и инициативного преподавателя.

Евгений приглашён на торжественную церемонию награждения, которая будет организована 19 ноября в дистанционном формате.