ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти жертвам ДТП

В АлтГТУ пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти жертвам ДТП

13.11.2020 11:54

Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ приглашает всех желающих принять участие в конкурсе Дню памяти жертвам ДТП и посетить лекцию сотрудников Отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

Мероприятия проводятся для привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения.

«В преддверии Всемирного дня памяти жертвам ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября, мы организуем конкурс, и приглашаем всех желающих, независимо от возраста и принадлежности специальности или направления в нем поучаствовать. Для участия необходимо прислать ответы на вопросы на электронную почту kafedra.obd@mail.ru. Ответы принимаются 16 ноября с 12:00 до 13:00.

Победителями конкурса станут первые трое участников, давшие наиболее развернутый ответ», – рассказывают на кафедре организации и безопасности дорожного движения.

17 ноября с 13:00 в актовом зале факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта совместно Центром культурно-массовой работы и ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу проведут открытую лекцию, посвященную Дню памяти жертв ДТП.