Студенты АлтГТУ получают стипендии ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика»

19.11.2020 15:23

В рамках проекта «Время карьеры» АлтГТУ посетил генеральный директор ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика» Кирилл Овсянников. На встречу с ним пришли студенты строительно-технологического факультета. Он рассказал о предприятии, ответил на вопросы ребят. А также назвал имена студентов – обладателей именной стипендии.

Сертификаты и подарки получили: Кристина Воронина, Александр Макуха, Петр Поморцев, Ольга Ковалева и Иван Рыбалко. Эти ребята проявили особые успехи в учёбе и научной деятельности.

ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика» уже не первый год поддерживает талантливых студентов АлтГТУ стипендиями, а также приглашает на стажировки и трудоустраивает их.