В АлтГТУ пройдут Рождественские образовательные чтения

24.11.2020 08:45

В этом году традиционное мероприятие посвящено теме «Актуальность евразийских идей Александра Невского». Мероприятие запланировно на 27 ноября. Традиционно в нем примут участие преподаватели и студенты технического, педагогического университета, Барнаульской духовной семинарии. Они представят свои доклады, посвященные духовно-нравственному, патриотическому воспитанию молодежи.

Рождественские образовательные чтения организует АлтГТУ совместно с Алтайской митрополией в целях воспитания духовных ценностей у молодежи.

Для  слушателей  и  докладчиков,  которые  не смогут прибыть на конференцию, будет организована онлайн-трансляция. Сссылка для подключения.

Начало меропрития – в 13:30 (Ползуновский научный центр).

Программа мероприятия.