Награждение на Ученом совете

30.11.2020 13:02

Сегодняшняя встреча Ученого совета АлтГТУ была посвящена обсуждению вопроса о развитии дополнительного профессионального образования, подведению итогов международной деятельности вуза в текущем году. Проректор по экономике и стратегическому развитию АлтГТУ Александр Жидких сообщил Ученому совету о том, что Программа развития университета на 2020 – 2022 годы прошла успешное согласование в Министерстве науки и высшего образования РФ.

По традиции в начале работы Совета ректор АлтГТУ Андрей Марков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся сотрудникам, преподавателям и студентам университета.

Аттестат о присвоении ученого звания профессора по специальности «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура» передан профессору кафедры «Изобразительное искусство» Николаю Зайкову, аттестат о присвоении ученого звания доцента по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» вручен доценту кафедры «Международные экономические отношения» Юлии Наземцевой.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетными грамотами АлтГТУ награждены: старший преподаватель кафедры «Теория и история архитектуры» Светлана Алаева, специалист по учебно-методической работе кафедры «Информационные технологии» Екатерина Кононова, доцент кафедры «История государства и права» Любовь Щербинина.

Благодарности ректора за личный вклад в реализацию основных направлений  государственной молодёжной политики, добровольчества, общественной жизни университета удостоены: председатель  первичной профсоюзной организации студентов Анастасия Ермакова, специалист по организационно-информационной работе со студентами профсоюзной организации Инна Бугаёва,  студентка группы ЭБ-71 института экономики и управления Дарья Лапшина,  студент группы ЭМ-82 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Максим Ращупкин.