Прими участие в новогоднем проекте «Стихи для Деда Мороза»

08.12.2020 09:56

Центр культурно-массовой работы приглашает к участию в конкурсе чтецов детей преподавателей и сотрудников университета.  Необходимо выбрать предлагаемое новогоднее стихотворение, согласно своей возрастной категории: дошкольники и первый класс или 2 – 6 класс.

Чтение стихотворения необходимо записать на видео, которое должно соответствовать следующим качественным характеристикам: HD (1280×720) и горизонтальной ориентации. Каждое видеовыступление должно быть подписано и содержать фамилию и имя ребенка, возраст, а также телефон родителей для связи. Приветствуется наличие новогоднего костюма или новогодней атрибутики. Все участники онлайн-конкурса получат сладкие призы.

Видео необходимо прислать до 21 декабря на электронную почту inessalix@mail.ru.

Все видеовыступления будут смонтированы в единый видеоролик, который будет доступен для просмотра на сайте АлтГТУ с 25 декабря. Справки по телефону: 29−08−57.

Мероприятие проходит при поддержке отдела социального развития и первичной профсоюзной организации работников АлтГТУ.