Студенты АлтГТУ заняли призовые места на научно-практической конференции «Молодёжь-Барнаулу»

08.12.2020 13:14

В ноябре состоялась  XXII научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».  В 2020 году конференция проходила на интернет-площадках вузов края, секции конференции отражали все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

В 55 секциях студенты каждого университета могли раскрыть свою тему. Студенты АлтГТУ выступали по традиционным для политехников направлениям, призовые места говорят о высоком уровне подготовки студентов и увлечённости своей специальностью.

По направлению «Электроэнергетика»
1 место — Карачёв Артём
2 место — Востриков Сергей
3 место — Прийма Дмитрий