Студенты АлтГТУ получают стипендии ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика»

11.12.2020 11:24

Студенты строительно-технологического факультета Кристина Воронина, Александр Макуха, Петр Поморцев, Ольга Ковалева и Иван Рыбалко стали стипендиатами ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика». Эти ребята проявили особые успехи в учёбе и научной деятельности.

Стипендию в размере 1 150 рублей они будут получать в течение семестра с 1 ноября 2020 года по 30 июня 2021 года включительно. Сертификаты на получение именной стипендии ребятам вручил лично директор предприятия Кирилл Овсянников во время проекта «Время карьеры» АлтГТУ.

ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика» на протяжение нескольких лет поддерживает талантливых студентов АлтГТУ стипендиями, а также приглашает на стажировки и трудоустраивает их.