Фестиваль новогодних видеорепортажей #яДома

17.12.2020 10:52

Центр культурно-массовой работы и проком студентов АлтГТУ поздравляет с долгожданными наступающими новогодними праздниками. «Благодарим всех, кто был этот год рядом с нами, принимал участие в наших проектах, а также следил за нашими новостями, фестивалями, конкурсами, – говорит начальник центра Михаил Герцович. – Предлагаем вам присоединиться к нашему новому творческому проекту – фестивалю новогодних видеорепортажей #яДома. В этом проекте может принять участие любой желающий».

Совсем скоро многие из вас разъедутся в родные края и села. И мы предлагаем вам побывать в роли корреспондента и снять видеорепортаж продолжительностью до 59 секунд, рассказать об изумительных красотах природы, домашнем уюте ваших домов, увлечениях, о новогодних традициях.  Все зависит от вашей фантазии.
В сюжете обязательно нужно представиться и озвучить место, где ведётся съёмка (город, посёлок и т.д.).

Репортажи будут опубликованы на официальных страницах центра в социальных сетях.
Работы можно отправлять до 22 января на почту t.nikitina.5@mail.ru.
Лучшие работы будут отмечены дипломами и специальными подарками от первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ.