Студентов АлтГТУ приглашают к участию в конкурсе выпускных квалификационных работ

18.12.2020 08:24

Фирма «1С» и группа компаний «1С-Галэкс» приглашают принять участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ, который фирма «1С» проводит для выпускников высших и средних учебных заведений, дипломный проект которых выполнен на платформе «1С:Предприятие 8» и конфигураций, созданных на ее основе, и защищен с 1 сентября 2020 г. по 31 августа 2021 г. в ГЭКе.

Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2021 года.

Авторы лучших проектов получат солидное финансовое вознаграждение (300 тыс. рублей за первое место), а также возможность познакомиться с будущим работодателем.

Организаторы конкурса гарантируют, что присланные материалы будут доступны только членам жюри.

Подробная информация и регистрация на конкурс проходит здесь  (Сибирский ФО).

По словам организаторов, Международный конкурс выпускных квалификационных работ – это реальный шанс придать ускорение своей будущей карьере.