Благодарность Минобрнауки России

18.12.2020 08:59

Благодарности Министерства науки и высшего образования РФ за участие в первом Форуме молодых ученых Шанхайской организации сотрудничества удостоен доцент кафедры электротехники и автоматизированного электропривода Алтайского государственного технического университета Сергей Еремочкин.

«Убеждены, что доклад Сергея Еремочкина в ходе состоявшихся тематических секций мероприятия и последующего обсуждения, продемонстрировал достойный уровень компетенции по выбранной тематике, обеспечив позитивный имидж АлтГТУ на международной арене, и нашел положительный отклик среди формируемого в рамках ШОС научного сообщества», — говорится в письме.

Минобрнауки РФ высоко оценило вклад АлтГТУ в подготовку талантливых специалистов и выразило надежду на дальнейшее взаимодействие в рамках ведущих российских и международных мероприятий в образовательной и научной сферах.