Алтайский завод заинтересован в выпускниках АлтГТУ

18.12.2020 14:42

ООО «Алтайский завод дизельных агрегатов» (АЗДА)  инициировал встречу со студентами старших курсов факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ. На встречу с будущими работодателями пришли  студенты, обучающиеся на направлении «Энергетическое машиностроение».

Заместитель директора по техническому развитию АЗДА Александр Прохоров познакомил ребят с направлениями работы предприятия, рассказал об имеющихся вакансиях.

«Нам нужны грамотные инженеры, готовые с большой ответственностью и энтузиазмом окунуться как в проектно-конструкторскую работу, так и в производство промышленных и судовых агрегатов, – рассказывает Александр Прохоров. – К счастью АлтГТУ готовит хороших специалистов». Завод готов в ближайшее время трудоустроить студентов, предусмотрев для них гибкий график работы.