На сайте музея появился новый раздел

21.12.2020 13:21

На сайте музея АлтГТУ появился новый раздел «Политех – моя судьба».

Как рассказывает директор музея АлтГТУ Николай Ростов, в этом разделе будут размещаться личные истории выпускников вуза. Это могут быть видео- или аудиозаписи, оформленные на бумаге рассказы. «Мы предложили нашим выпускникам вспомнить студенческие годы, поделиться воспоминаниям о родном университете и порассуждать, связывают ли они свой профессиональный успех с обучением в АлтГТУ, – говорит Николай Ростов. – Очень часто в нашем музее проходят традиционные встречи выпускников разных лет обучения в вузе. Уверен, им есть, что рассказать о себе. А нынешнему поколению будет любопытно познакомиться с опытом старших товарищей».