Дети сотрудников и преподавателей АлтГТУ участвуют в конкурсе стихов для Деда Мороза

25.12.2020 11:21

Центр культурно-массовой работы, первичная профсоюзная организация работников и отдел социального развития организовали конкурс чтецов для детей преподавателей и сотрудников университета.

«Дорогие друзья, спасибо всем, кто принял участие в акции «Стихи для Деда Мороза». Проект получился очень интересным и необычным. Всего прочитали стихи 24 ребенка в возрасте от 3 до 11 лет. Видео получилось очень веселым», — обращаются специалисты центра культурно-массовой работы АлтГТУ.