Большой подарок к Новому году подготовил С.Б. Поморов АлтГТУ

29.12.2020 16:10

В выставочном зале музея АлтГТУ открылась персональная выставка Сергея Борисовича Поморова, доктора архитектуры, профессора, заслуженного работника высшей школы РФ, члена Союза архитекторов СССР и РФ, члена Союза дизайнеров России, трижды лауреата премии Алтайского края, директора института архитектуры и дизайна.

Выставка посвящена 25-летию открытия образовательной программы «архитектура», 20-летию первого выпуска архитекторов на Алтае и 65-летию Сергея Борисовича. Выставка стала совместным проектом музея, ИнАрхДиз и научно-технической библиотеки университета. Гости, пришедшие на открытие выставки, отметили, что это мероприятие стало отличным новогодним подарком юбиляра для «политехников».

Выставка будет работать да 28 января 2021 г.