Студенты РИИ АлтГТУ встретились с депутатом Государственной Думы РФ Зобневым В.В.

14.01.2021 10:19

13 января в молодёжном центре «Точка» студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ вместе с молодёжью Рубцовска встретились со своим земляком – выпускником РИИ АлтГТУ,   депутатом Государственной Думы Российской Федерации Виктором Викторовичем Зобневым. На встрече также присутствовали глава города Рубцовска Дмитрий Зайвелевич Фельдман, депутат Рубцовского городского Совета депутатов Валерий Николаевич Никеев. Очень приятно осознавать, что выдающиеся личности нашего города являются выпускниками Рубцовского индустриального института АлтГТУ, которые с особым трепетом и чувством благодарности вспоминают свои студенческие годы.

Основной темой, звучавшей во время общения молодежи с депутатом Государственной Думы Виктором Зобневым, стала мысль о личностной мотивированности в достижении поставленной цели. В рамках диалога молодые люди активно задавали вопросы, касающиеся дальнейшего трудоустройства студентов и учащихся, развития промышленности на территории города, совершенствования личностных компетенций. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере.

В связи с ограничительными мероприятиями по COVID-19 встреча была организована в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических норм.