Институт архитектуры и дизайна АлтГТУ организует День открытых дверей

15.01.2021 11:22

27 февраля в 13:00 в прямой эфир выйдут представители института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета, специалисты приемной комиссии.

Во время виртуальной встречи представители вуза расскажут все о направлениях подготовки института, проведут онлайн-экскурсию, а также ответят на вопросы поступающих.

Для удобства ребят, которые не смогут в этот день подключиться к трансляции, предлагается перейти по ссылке на официальный YouTube-канал АлтГТУ и посмотреть видео.

В прошедшую субботу в прямой эфир вышли руководители института экономики и управления.

Уважаемые абитуриенты, предлагаем вам также познакомиться с правилами приема на 2021 год.

Навигатор абитуриента.

Центр профориентации 8 (3852) 29−07−05

Приемная комиссия 8 (3852) 29−07−29.

Эфиры прошедших Дней открытых дверей можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале АлтГТУ.