Сергей Поморов избран членом-корреспондентом отделения Международной академии архитектуры

25.01.2021 09:21

Директор института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, доктор архитектуры, профессор Сергей Поморов решением сессии Академического совета избран членом-корреспондентом отделения Международной академии архитектуры в Москве.

Академия основана при поддержке ООН, ЮНЕСКО, «Habitat»,  ECOSOC. В нее входят известные архитекторы из многих стран мира. Региональные отделения академии созданы в  Москве, Париже, Роттердаме, Токио, Риме, Стамбуле. Академия призвана стимулировать развития архитектуры, градостроительство и архитектурную теорию, содействовать развитию архитектурного образования.

Поздравляем Сергея Борисовича с очередным заслуженным званием!