Награждение на Ученом совете

25.01.2021 12:03

Первое в этом году заседание Ученого совета АлтГТУ прошло в День российского студенчества и по этому случаю, ректор Андрей Марков объявил имена лучших студентов вуза по итогам 2020 года, наградил их Дипломами.

Лучшими студентами стали: Никитина Татьяна (ИнБиоХим), Ксения Постоянкова (ЭФ), Анна Кириллова (СТФ), Роман Черепанов (ФСТ), Наталья Белоусова (ИЭиУ), Никита Раззамазов (ФЭАТ), Екатерина Величко (ФИТ), Арина Орехова (ИнАрхДиз). Эти студенты получат дополнительную разовую стипендию в размере 8 тысяч рублей, а Татьяна Никитина, объявленная лучшей студенткой АлтГТУ 2020 года, получит стипендию в размере 15 тысяч рублей.

Лидеры молодежных объединений вуза поблагодарили ректорат и Ученый совет за созданные в университете условия для занятий научной работой, спортом, творчеством, добровольчеством.

Также ректор АлтГТУ Андрей Марков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся сотрудникам, преподавателям и приглашенным гостям университета.

Дипломы победителей и призеров  краевого конкурса учителей физики школ Алтайского края 2020 г. «От физики в школе – к науке и производству» награждены:

• Рыбицкий Виктор Леонилович, учитель физики лицея №124 Барнаула;
  • Воробьева Лилия Владимировна, учитель физики лицея №101 Барнаула;
  • Ушкевич Сергей Владимирович, учитель физики школы №38 Барнаула.

Почетной грамотой АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждена инженер 2 категории факультета специальных технологий Елена Владимировна Васильева.

Благодарственными письмами комитета по образованию Барнаула за работу в комиссии городского конкурса творческих работ «Таланты 21 века» отмечены:

- Андрей Андреевич Соболев, доцент кафедры «Технология и механизация строительства»

- Вячеслав Николаевич Некрасов, доцент кафедры «Технология машиностроения»

- Виктор Михайлович Мусько, директор центра профессиональной ориентации.