К Всероссийской акции #Сновавнауку присоединилось студенческое конструкторское бюро АлтГТУ

11.02.2021 16:01

Основная деятельность ребят – это создание и совершенствование машин для сельского хозяйства. Одна из последних разработок – машина для приствольной обработки почвы, которая облегчит работу сотрудников садоводства им. Лисавенко и ещё многих других организаций.

В #годПолзунова студенты воссоздали машину Ивана Ивановича в 3D по архивным чертежам.

Если вам интересно узнать больше об их работе, забегайте в 104 ГК. Великие дела они творят именно там.

Присоединяйтесь к акции, делайте классные кадры своей научной или учебной деятельности, выкладывайте в социальных  сетях с хештегом #СНОВАВНАУКУ.