Представители АлтГТУ входят в Совет по науке, наукоемким технологиям и инновационному развитию при АКЗС

16.02.2021 10:59

Ректор АлтГТУ Андрей Марков, проректор по экономике и стратегическому развитию Александр Жидких, советник ректора Лев Коршунов, директор института архитектуры и дизайна Сергей Поморов, заведующий кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания» Андрей Свистула входят в состав Совета по науке, наукоемким технологиям и инновационному развитию при АКЗС.

Совет образован в 2008 году в целях привлечения высококвалифицированных ученых к правотворческой деятельности Алтайского краевого Законодательного Собрания в сфере науки, наукоемких технологий и инновационного развития.

Возглавляет Совет член-корреспондент академии наук, заведующий кафедрой факультетской хирургии имени профессора И.И. Неймарка и госпитальной хирургии ДПО АГМУ Яков Шойхет.