Студенческие отряды РИИ АлтГТУ достойно выступили на спартакиаде студенческих отрядов Рубцовска

24.02.2021 14:35

20 и 21 февраля на базе Рубцовского индустриального института АлтГТУ прошла спартакиада студенческих и волонтерских отрядов Рубцовска. Самые сильные, спортивные и ловкие представители студенческого движения в течение двух дней участвовали в нешуточной борьбе. Спартакиада состояла из трех видов спорта: гонка ГТО, волейбол и эстафета.

Студенческие отряды РИИ АлтГТУ «Авангард», «Рубин», «ЮниТьютор», «Авантаж» и «Аргус» достойно представили свой институт и продемонстрировали единый дух и сплоченность команд. Доказательством этому служат достойные призовые места:

Гонка ГТО (мужчины): 3 место – ССО «Авангард», 1 место – ССО «Рубин»

Волейбол (мужчины): 3 место ССО «Авангард», 1 место – ССО «Рубин»

Волейбол (женщины): 3 место сборная команда СПО «Авантаж» и СПО «ЮниТьютор»

Эстафета (мужчины): 3 место — ССО «Рубин», 2 место — ССО «Авангард».

В общем зачёте среди мужских команд победителем спартакиады студенческих и волонтерских отрядов Рубцовска признан студенческий строительный отряд «Рубин».