Молодых преподавателей и сотрудников приглашают к участию в конкурсе «Будущее моего университета»

03.03.2021 08:58

1 марта в АлтГТУ стартовал IV общеуниверситетский конкурс «Будущее моего университета – 2030». Принять участие в нем приглашаются молодые преподаватели и сотрудники АлтГТУ в возрасте до 40 лет.

Конкурс проводится в целях разработки и внедрения инновационных проектов и идей, способствующих развитию университета, а также развития профессионального роста преподавателей и сотрудников.

Конкурсантам предлагается представить свое видение будущего АлтГТУ к 2030 году, выбрав одно из направлений конкурса:

• Наука и инновации
  • Приемная кампания
  • Кампус АлтГТУ
  • Менеджмент
  • Международное сотрудничество
  • Успешный выпускник
  • Преподаватель будущего.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 марта направить заявку координатору конкурса — начальнику отдела социального развития Соболевой Татьяне Геннадьевне (barkomptg@yandex.ru). В заявке необходимо указать ФИО, должность, подразделение, телефон, направление проекта.

15 апреля состоится защита конкурсных проектов, в которых молодые кадры представят видение своего будущего АлтГТУ.