ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Сотрудники и преподаватели АлтГТУ удостоены почетных наград

Сотрудники и преподаватели АлтГТУ удостоены почетных наград

03.03.2021 16:23

Сегодня, 3 марта, в рамках расширенного заседания Ученого совета сотрудникам и преподавателям АлтГТУ вручили Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Награды краевого значения вручил заместитель председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко, Благодарственные письма администрации города Барнаула – заместитель главы администрации города Барнаула, руководитель аппарата Юрий Еремеев.

Медаль Алтайского края «За заслуги во имя созидания» вручена советнику ректора, д.э.н., профессору АлтГТУ Льву Коршунову.

Благодарностью Губернатора Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечена начальник отдела кадров сотрудников Татьяна Кравцова.  

Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания  за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров  вручена доценту кафедры «Информационные системы в экономике» Блем Александру Генриховичу.

Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования объявлена специалисту по учебно-методической работе кафедры «Машиностроительные технологии и оборудование» Ирине Казарцевой.

Благодарности Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования удостоена инженер деканата факультета специальных технологий Вера Тимофеева.

Почетной грамотой администрации Барнаула за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, и вклад в социально-экономическое развитие Барнаула награждена начальник отдела по расчетам с получателями Надежда Шумакова.

Почетной грамотой администрации Барнаула за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения награждена ведущий бухгалтер отдела по учету внебюджетных средств Елена Жукова.