Поздравление ректора с Международным женским днем

05.03.2021 14:35

Милые наши коллеги! От имени мужчин Алтайского государственного технического университета и от себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник приходит к нам, когда оживает природа и все вокруг наполняется неповторимым светом и теплом.

Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, надежду и доброту. Вы может все: быть мягкой, доброй, заботливой и вместе с тем – мудрым руководителем, грамотным служащим, прекрасным педагогом, талантливым творцом.

Спасибо вам, дорогие женщины, за сердечность, терпение и любовь! Пусть вам сопутствует удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков