В РИИ АлтГТУ реализуют социальные проекты

10.03.2021 11:15

РИИ АлтГТУ уже не первый год поддерживает акцию «Стань донором. Спаси жизнь!» и оказывает помощь в её организации на территории Рубцовска. 9 марта для студентов 1−2 курса и студентов, проживающих в общежитии, было проведена информационно-разъяснительная работа о донорстве крови. Волонтеры акции попытались привлечь новых доноров к безвозмездной сдаче крови. Каждому участнику встречи были вручены сувенирная продукция и информационный материал.

Проект «Стань донором. Спаси жизнь!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов. Организаторами проекта по развитию донорства крови «Стань донором. Спаси жизнь!» являются АлтГТУ и Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звёздный свет».