Ректор АлтГТУ принял участие в работе коллегии администрации города Барнаула

11.03.2021 11:10

Итоги социально-экономического развития Барнаула в 2020 году и задачи на предстоящий период были рассмотрены на заседании коллегии администрации города. «Решение о возобновлении работы коллегии принято главой города Вячеславом Франком для совершенствования деятельности органов местного самоуправления Барнаула, выработки рекомендаций для решения вопросов местного значения и социально-экономического развития краевой столицы», — сообщает официальный сайт администрации города. С информацией по повестке коллегии выступил председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Павел Есипенко.

Ректор Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова Андрей Марков вошел в состав коллегии. Председателем коллегии является глава города Вячеслав Франк. Напомним, по словам заместителя главы администрации города Барнаула, руководителя аппарата Юрия Еремеева, у администрации города Барнаула сложились тесные и добрые взаимоотношения с Алтайским государственным техническим университетом. «АлтГТУ всегда откликается на все запросы и принимает самое активное участие в решении важных задач Барнаула», — подчеркнул Юрий Еремеев.

Фото: Михаил Полубедов.