За участие в специализированной выставке АлтГТУ отмечен дипломом

17.03.2021 13:53

За оказание широкого спектра услуг в сфере высшего профессионального образования и участие в VII специализированной выставке «Образование. Профессия и карьера» Алтайский государственный технический университет отмечен дипломом.

Выставка проходила с 4−6 марта в Красноярске.

Мероприятие объединяет ведущие высшие учебные заведения Сибирского федерального округа, региональные профессиональные учебные заведения, представителей дополнительного образования и услуг в сфере дополнительного образования и образовательного туризма.

Масштабная экспозиция выставки предоставляет возможность абитуриентам и старшим школьникам сориентироваться в многообразии вариантов среднего и высшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, пройти психологические и профессиональные пробы, а также познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные заведения к своим студентам, а компании – к своим потенциальным работникам.

В этой выставке АлтГТУ представляли специалисты приемной комиссии.