Награждение на Ученом совете

29.03.2021 12:53

Сегодняшняя встреча Ученого совета АлтГТУ была посвящена подведению итогов научно-исследовательской и инновационной деятельности университета за 2020 год, а также выборам кандидатов на должность зав.кафедрами.

По традиции в начале работы Совета ректор АлтГТУ Андрей Марков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся сотрудникам и преподавателям университета.

Благодарственным письмом администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования города Барнаула награжден ведущий инженер научно-производственной лаборатории пищевого машиностроения Геннадий Кистенев.

Почетной грамоты АлтГТУ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием юбилейного дня рождения удостоен доцент кафедры «Высшая математика и математическое моделирование» Алексей Гладышев.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностью ректора отмечены начальник отделения формирования личных дел военного учебного центра Татьяна Гурова, инженер отдела сопровождения компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий Максим Мысник.

Медаль Российской академии художеств за организацию Межрегиональных художественных выставок молодежного искусства «Аз.Арт-Сибирь», а также значительную кураторскую и издательскую деятельность, вручена профессору кафедры «Изобразительное искусство» Николаю Зайкову.

Грамоты победителям конкурса «Лучший профориентатор АлтГТУ в 2019−2020 учебном году» вручены: руководителю Центра инклюзивного сопровождения Татьяне Зверевой (1 место), доценту кафедры «Технология и механизация строительства» Андрею Соболеву (2 место) и доценту кафедры «Технология машиностроения» Вячеславу Некрасову (3 место).

Диплом победителя финального (очного) тура Международного педагогического конкурса «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика» (Москва) в номинации «Исследовательская и научная работа» за конкурсную работу «Роль Центра культуры в воспитании духовных ценностей студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова» и дипломом победителя. XVII Всероссийского педагогического конкурса «Достижение цели» в номинации «Видео» за конкурсную работу «Открытие онлайн-выставки «Наука глазами юных художников  в Центре культуры» вручены директору Центра культуры гуманитарного института Евгении Цепенниковой.