Всероссийский фестиваль «Я против экстремизма и терроризма»

02.04.2021 09:23

Департамент молодёжной политики Минобрнауки России приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

«Мы приглашаем творческих молодых людей, кому небезразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных мессенджерах», — говорится на сайте фестиваля.

В фестивале могут принять участие: студенты, работающая молодёжь, представители молодёжных СМИ в возрасте от 18 до 30 лет индивидуально или в составе коллектива.

Фестиваль проводится в заочной форме в два этапа с 20 февраля по 30 ноября 2021 года:
I этап

• С 20 февраля по 15 августа  2021 года – приём заявок на участие в Фестивале
  • С 16 по 5 августа 2021 года – проведение технической экспертизы полученных заявок на соответствие условиям участия в Фестивале

II этап
С 1 сентября по 31 октября 2021 года – интернет голосование за работы, претендующие на Фестивале, и оценка работ жюри

Подведение итогов конкурсной программы Фестиваля – не позднее 30 ноября 2021 года.

Если ты хочешь стать участником фестиваля:

• отправь заявку с гиперссылкой на опубликованный в интернете материал
  • согласие на обработку персональных данных
  • лицензионный договор в двух экземплярах.

Подробнее в Положении  о проведении Фестиваля и на сайте.