Telegram-канал АлтГТУ вошел в топ-10 каналов вузов страны по показателю вовлечения

05.04.2021 08:48

Минобрнауки России обнародовало ежемесячный рейтинг 136 Telegram-каналов российских вузов, составленный по итогам марта 2021 г.

По-сравнению с предыдущим рейтингом были пересчитаны все показатели с помощью системы аналитики Telegram, которую можно перепроверить с помощью других сервисов. Цель составления рейтинга – оценка способности российских вузов эффективно использовать платформу Telegram для продвижения, а также умение работать с контентом и студентами в мессенджере, что отражают показатели количества подписчиков на канале и показатель вовлечения ERviews/неделю.

Telegram-канал АлтГТУ вошел в топ-10 Telegram-каналов вузов РФ по показателю вовлечения (ERviews/недельный).

И не забудьте подписаться на канал Минобрнауки РФ, телеграм-канал Ректоры.РФ и канал АлтГТУ, чтобы не пропускать всю полезную информацию, важные новости и исследования.