ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Творческая весна в АлтГТУ

Творческая весна в АлтГТУ

08.04.2021 08:25

Центр культурно-массовой работы приглашает посетить творческие мероприятия, которые пройдут в апреле в концертном зале АлтГТУ.

«С 5−9 апреля проходит краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста». Коллективы университета принимают в ней самое активное участие.  Конкурсная программа фестиваля включает и вокальное, музыкально-исполнительское, танцевальное, театральное направления, выступления в оригинальном жанре, концертные программы. Выступления и смотры проходят в течение всей недели, а завершится фестиваль гала-концертом, который пройдёт 9 апреля в ДК города Барнаула с 17:00. В программу концерта войдут лучшие номера «Фесты-2021», победители и призёры во всех номинациях получат награды», — сообщает директор центра культурно-массовой работы Михаил Герцович.

15 апреля с 15:00 в концертном зале состоится творческая встреча с выпускником АлтГТУ, эстрадным исполнителем и музыкальным продюсером Александром Балыковым.

21 апреля с 13:35 в концертном зале пройдет открытый показ полнометражного художественного кинофильма» о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой «Подольские курсанты.

29 апреля в рамках реализации мероприятий программы «Развитие культуры Алтайского края» в концертном зале Алтайский государственный оркестр «Сибирь» им. Е.И. Борисова представит программы, посвященные Дню Победы «Помним! Гордимся! Чтим…».

Начало концертов – в 11:30. и 13:00.