Студенты АлтГТУ — призеры краевого фестиваля «Феста»

12.04.2021 16:33

ГРАН-ПРИ танцевального направления завоевал ансамбль народного танца «Сударушка».

• 1 место — Танцевальное направление номинация «Народно-стилизованный танец» — Ансамбль народного танца «Сударушка»
  • 1 место — Танцевальное направление номинация «Народно-стилизованный танец». Дуэт — Ансамбль народного танца «Сударушка» (София и Александр)
  • 1 место — Музыкально-исполнительское направление номинация «Инструментальное исполнение». Соло — Анастасия Павлова
  • 1 место — Оригинальный жанр синтез-номер — Студия бального танца «Вернисаж» и Юрий Мосунов