«Он первый, а кто будет вторым?»: в библиотеке открылась фотовыставка студента Арсения Юматова

20.04.2021 15:14

Окунуться в бескрайние просторы Байкала теперь проще. 50 фотографов, видеографов и блогеров со всей России создали свою картину видения этого озера, показав всю его многогранность.

На выставке, которая открылась в библиотеке на 3 этаже главного корпуса, вы можете увидеть шаманские столбы и уникальные обряды, караваны джипов, идущие по льду, попытаться разглядеть тысячи трещинок озера, и, конечно же, поражающий внимание простор.

Представил и собрал выставку студент строительно-технологического факультета  Арсений Юматов. Он разместил не только свои работы, но и работы участников из других городов.

В нашем сюжете Арсений рассказывает о том, как он попал в Байкальскую экспедицию, как проходили съёмки, и как появилась фотовыставка.