ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность АлтГТУ

Благодарность АлтГТУ

30.04.2021 08:50

ООО «Барнаул РТИ» направил Благодарность в адрес Алтайского государственного технического университета. Организация благодарит универитет за плодотворный труд, отлично проведенную работу по повышению квалификации специалистов предприятия по программе профессиональной переподготовки «Организация экспертной деятельности предприятия».

Сотрудники отметили высокую квалификацию преподавательского состава, профессиональную работу специалистов АлтГТУ при организации учебного процесса, а также качество профессиональных знаний, полученных сотрудниками.

«Повышение квалификации и переподготовки промышленных предприятий Алтайского края является важной составляющей любого направления, в том числе в области экспортной деятельности РФ. Обучение персонала должно проходить таким образом, чтобы мотивировать сотрудников на дальнейшее развитие и достижение результата, а так же повышать уровень компетентности и эффективности персонала, на основе приобретения знаний и навыков. Программы, реализуемые в АлтГТУ, в полной мере соответствуют данному запросу и позволяют эффективно отработать практические навыки и получить теоретический материал», — говорится в письме.