АлтГТУ приглашает 15 мая на День открытых дверей

11.05.2021 08:34

В мероприятиях дня приглашают принять участие школьников, учащихся учреждений среднего профессионального образования Алтайского края и их родителей.

С будущими абитуриентами встретятся ректорат, деканы и директора институтов технического вуза. Им расскажут об особенностях приемной кампании, условиях поступления в военный учебный центр, заселении и проживании в общежитиях АлтГТУ.

Специальными гостями мероприятия станут представители промышленных предприятий и органов государственной власти края.

Для всех желающих профцентр вуза проведет профориентационное тестирование и диагностику способностей учащихся. В программе также экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ.

Начало мероприятия в 13:00 в актовом зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Справки по телефонам: (3852) 29−07−05, 29−07−37.

Программа мероприятия.